Внимание! Все цены на сайте не актуальны!

Надгробные надписи

Надгробные надписи

Надгробные надписиТрадиционно принято наносить на надгробные плиты имя усопшего и временной отрезок его жизни. Однако нередко родные дополняют памятники надписями, лаконичными фразами или эпитафиями. Через слова можно выразить чувства, увековечить память и почтить умершего. Надпись на памятнике может существенно преобразить его.

Для того, чтобы задуманное выглядело достойно, скорбно и немногословно, следует обратиться в специализированные компании по нанесению надписей на надгробные плиты. Мастера не только создадут выбранную модель памятника, но и помогут подобрать для него подходящую эпитафию. Кроме того, следует обратить внимание на способ нанесения надписи. Это может быть ручная гравировка, механическая, произведенная с помощью специального оборудования или лазерная. Выбор техники напрямую зависит от сложности текста.

Если вы хотите быть уверены в результате, обращайтесь только в проверенные компании, к настоящим профессионалам, которые подходят к работе ответственно и деликатно, готовые изделия которых выполнены аккуратно и отвечают высоким стандартам качества.