https://www.high-endrolex.com/34

https://www.high-endrolex.com/34

https://www.high-endrolex.com/34

https://www.high-endrolex.com/34

Гранитные памятники - наши статьи pam-nik

Внимание! Все цены на сайте не актуальны!

Гранитные памятники

Гранитные памятники

Ассортимент готовых изделий широк. Есть модели как по невысокой цене, так и необычайно дорогие. Мемориальные памятники могут быть настоящими произведениями искусства, дополнены орнаментами, узорами, гравировкой.

Гранитные памятникиВ мастерских работают настоящие ассы, которые знакомы со всеми тонкостями работы. Каким бы сложным не был эскиз, каменотес наверняка сможет выполнить его из гранита.

Часто именно из гранита делают монументы с дополнительными декоративными элементами – вазами, фигурами ангелов, венками. Создают такие скульптурные ансамбли, которые олицетворяют не только историю умершего, но и передают чувство скорби его близких. Зачастую заказчики предпочитают элегантные строгие модели, наполненные с глубоким смыслом любви и уважения к ушедшему человеку.

Гранитные памятники прочны, устойчивы к природным явлениям, сколам и царапинам. Сделав выбор в пользу гранита, можно быть уверенным в целостности памятника даже по истечению десятков лет.

Классическим оттенком гранита считается красный, с отпечатком величественности и монументальности. Когда родные желают продемонстрировать всю значимость своего отношения к усопшему, они выбирают именно красный гранит. Этот вид камня отличается дороговизной и элитарностью. Часто именно его выбирают, чтобы увековечить память известных или высокопоставленных личностей.